Ликвидация Luxury из натурального меха

 Ликвидация Luxury из натурального меха

Внимание! Продолжается ЛИКВИДАЦИЯ!!!
Все товары, которые попали под санкции -80%.
Приходите. Ликвидация шуб в Самаре.

Во все времена шубы играли роль не только тёплой одеждой на меху, но и превосходным презентационным средством. Ярким тому подтверждением является наш магазин шуб в Самаре. В каталоге представлен этот вид тёплой женской одежды максимально широко. Мы внимательно следим за модными тенденциями, пополняя коллекцию трендовыми вещами, мимо которых сложно пройти. Например, у нас можно приобрести модели макси на натуральном меху для любительниц долгих прогулок в зимние дни или, наоборот, укороченные лёгкие шубы «автоледи». На страницах каталога нашего магазина шуб представлены абсолютная классика, модели в формате макси и укороченные, шубы-халаты и трапеции, меховые накидки и манто.

Модели отличаются конструкциями, длиной ворса, текстурой, направлением укладки меховых пластин, расцветками, декором. Мы работаем с ведущими производителями женской одежды. Изделия имеют хорошую посадку, густой, равномерный, качественно выделанный мех, прочную мездру, хорошо обработанные устойчивые на разрыв швы. А это значит, что наш магазин является именно тем местом, где купить шубу в Самаре можно с гарантией качества 100%.


Купить шубу из норки, купить шубу из меха шиншиллы, купить шубу из меха каракульчи, купить шубу из меха соболя, купить шубу из меха рыси, купить шубу из меха куницы в Самаре можно в меховом салоне PARADEA.

Мы оказываем услуги:

Самара, ул. Ленинская 301, т. +7 (846) 273-39-38

vk.com/paradeasamara
facebook.com/paradeasamara
@paradea_mexa

Возврат к списку