Где можно почистить белую норковую шубу?

В салоне меховых изделий «PARADEA» мы предлагаем профессиональную услугу по чистке белой норковой шубы. Специалисты нашего салона оказывают широкий перечень услуг: по реставрации, ремонту, пошиву и чистке изделий из меха. Чтобы сразу развеять все сомнения, почистить белую норковую шубу в домашних условиях, практически нереально. Мех норки очень нежный и ним стоит обращаться максимально бережно.

Наши специалисты знают, как правильно и безопасно очистить любую шубу, чтобы вернуть ей первоначальный вид. Для начала, наши мастера проведут осмотр вашей шубы, чтобы определить индивидуальные особенности и потребности материала. После чего, мы применим специальные щадящие средства для удаления загрязнений и пятен, сохраняя при этом цвет и качество меха. Мы аккуратно очистим каждый ворс норки, обеспечивая его глубокую и бережную чистку. Очистка белой норковой шубы в домашних условиях может быть рискованной задачей. Норка, как и другие меховые изделия, требует особого подхода. Неправильное применение средств или неправильная техника могут привести к повреждению мехового покрытия или изменению цвета.

В нашем салоне меховых изделий «PARADEA» мы используем специальные средства и оборудование, разработанные для ухода за меховыми изделиями.

Возврат к списку