Качество норковой шубы

Качество норковой шубы

Когда встает вопрос о покупке норковой шубы, многих интересует: Как определить качество норковой шубы при покупке? Отвечаем: при покупке норковой шубы важно обращать внимание на несколько ключевых моментов, чтобы убедиться в ее качестве и подлинности. Качественная норковая шуба должна иметь плотное, мягкое и гладкое меховое покрытие. Он должен быть прочным и упругим, не иметь пропущенных участков или слишком разреженных мест.

Качественная норковая шуба должна иметь заботливо обработанные и целостные внутренние швы. Обратная сторона меха должна быть аккуратно обработана и не иметь выступающих концов с нитками. Каждый шов должен быть ровным, аккуратно сшитым и незаметным. Оцените фурнитуру: застежки, пуговицы и другие детали должны быть прочными, хорошо пришитыми и без видимых дефектов. Фурнитура должна легко закрываться и открываться, не вызывая сложностей в использовании. Убедитесь, что норковая шуба имеет соответствующую маркировку и сертификаты.

Самое главное, магазин должен давать вам гарантию качества шубы. Еще хороший совет, выбирайте известные бренды и продавцов, которым доверяют многие. Мы приглашаем Вас в наш салон меховых изделий «PARADEA», здесь вы найдете большой ассортимент стильных и качественных норковых шуб любого размера и фасона. Мы на рынке уже более 26 лет, нам доверяют и нас выбирают!

Возврат к списку