Как почистить норковую шубу?

Как почистить норковую шубу?
Это вопрос, который часто волнует владельцев меховых изделий. Одно из самых надежных и безопасных решений - отдать шубу на профессиональную чистку в салон меха.

Почему лучше отдать норковую шубу в химчистку, чем рискнуть и почистить норковую шубу в домашних условиях? Ответ прост: специалисты салона меха имеют опыт и знания для правильной обработки меховых изделий. Они знают, как избежать потери качества, сохраняя естественность и мягкость меха. Почистить норковую шубу в домашних условиях может быть сложно. При использовании неподходящих средств и методов чистки, вы можете повредить мех и даже испортить шубу навсегда. К тому же, домашняя чистка может не полностью устранить пыль, грязь и запахи, которые могут накапливаться внутри шубы.

Почистить норковую шубу в химчистке это гораздо безопаснее и эффективнее! Во-первых, специалисты будут использовать специальные средства и методы, разработанные специально для меховых изделий. Во-вторых, профессиональная чистка включает в себя глубокую обработку меха, удаление пыли и грязи из самых труднодоступных мест. Кроме того, в салоне меха вы можете рассчитывать на дополнительные услуги, такие как реставрация, удаление пятен и восстановление цвета.

Приходите в наш салон меховых изделий «PARADEA», где мы сделаем профессиональную, безопасную чистку Вашей шубы из норки.

Возврат к списку