Как реанимировать шубу?

Как реанимировать норковую шубу? Этот вопрос актуален для тех, кто хоть раз сталкивался с тем, что шубу поела моль, обрызгала грязью машина, мех стерся на рукавах или спине и другие неприятные ситуации. Еще, многих интересует, как реанимировать норковую шубу в домашних условиях?

Когда дело касается реанимации норковой шубы, важно понимать, что лучше обратиться за помощью в профессиональный салон меховых изделий. Дело заключается в том, что дома нет необходимых условий и опыта, которые требуется для правильной реанимации шубы. Чистка и перешивание шубы в домашних условиях может стать причиной повреждения меха. Неопытное обращение с меховыми изделиями может привести к потере текстуры, блеска и качества шубы, поэтому рекомендуется доверить все процессы профессионалам.

Если у вас порвалась шуба, истерся мех, деформировалась форма изделия или шуба потеряла свой первоначальный облик, то обратитесь лучше к нам. Наш салон меховых изделий «PARADEA» предоставляет широкий спектр услуг по реставрации, перешиву и пошиву норковых шуб, а также другие услуги, в зависимости от ваших пожеланий. Мы реанимируем вашу норковую шубу и вернем ей изначальный вид!

Обращение в профессиональный салон даст вам гарантию и уверенность в качестве работы, что в результате, сохранит долговечность вашего мехового изделия.

Возврат к списку