Переделать норковую шубу

Хотите переделать норковую шубу, но не знаете где и как? В салоне меховых изделий «PARADEA» мы предлагаем широкий спектр услуг по переделке норковых шуб, чтобы шуба отвечала предпочтениям наших клиентов. Как переделать норковую шубу, варианты: Если ваша норковая шуба стала вам велика, не беспокойтесь, мы можем перешить ее на размер меньше. Наш скорняк тщательно изучит структуру вашей шубы и проведет необходимые изменения, чтобы она идеально подошла вам по размеру, сохраняя при этом качество меха. Также из большой норковой шубы можно сшить детскую шубу. Мы можем произвести соответствующие изменения и создать из нее прекрасную детскую модель. Таким образом, ваша шуба будет продолжать радовать глаз новому поколению.
 
Мы также предлагаем вариант превращения вашей норковой шубы в манто или жилетку. Если вам хочется изменить стиль или использовать вашу норковую шубу, наши специалисты перешьют изделие. Манто или жилетка из норки станут стильным и модным дополнением вашего гардероба, придавая образу элегантность и роскошь.
 
Приглашаем вас в салон меховых изделий «PARADEA», здесь вы получите консультацию от наших стилистов, которые помогут Вам определиться с выбором переделки для вашей норковой шубы. Мы гарантируем высокое качество работы, использование лучших материалов и внимание к деталям, чтобы создать из вашей шубы именно то, что вы задумывали.

Возврат к списку