Срок службы норковой шубы

В салоне меховых изделий «PARADEA» мы понимаем, что для многих клиентов норковая шуба является инвестицией в свой имидж на долгие годы. Мы гарантируем нашим клиентам не только идеальное качество шубы, но и долгий срок ее службы. Срок службы норковой шубы зависит от ряда факторов, включая качество меха, правильный уход и носку. Именно с правильным подходом вы сможете продлить срок службы вашей шубы на многие годы. Норковая шуба срок, которой необходимо продлить, нуждается в бережном отношении и соблюдении некоторых правил.

Первым шагом для продления срока службы шубы является правильное хранение. Рекомендуется хранить шубу в специальной тканевой сумке, вдали от прямых солнечных лучей и источников тепла, чтобы избежать высыхания кожи и выцветания меха. Вторым важным аспектом является правильный уход за шубой. Регулярная чистка и проведение профессионального осмотра помогут сохранить качество меха. Рекомендуется обращаться в салон, где Вам почистят шубу, при необходимости осуществят ремонт или пошив.

Мы приглашаем Вас в наш салон меховых изделий «PARADEA», где наши мастера осмотрят Вашу шубу и, по необходимости, предложат услуги по чистке, перешиву, ремонту, окрашиванию или пошиву изделия.

Мы поможем Вам продлить срок службы шубы и сохранить ее привлекательный вид.

Возврат к списку