Шпаргалка по шопингу мехов. Секреты воздействия меха на энергетику женщины

Мех вашего характера

Особую роль в мехе играют и длина волоса, и густота подшерстка, и происхождение меха. Причем все это следует подбирать, учитывая ваш темперамент и характер.

♦ Если вы склонны выбирать шубу из меха с длинным ворсом, а это лиса, песец, фишер ,рысь, чернобурка то имейте в виду, что у них чрезвычайно мощный эротический заряд. Особенно если вы любите носить шубу прямо на открытое вечернее платье. Учтите, что ваш сильный темперамент в сочетании с длинноворсовым мехом может снискать вам славу неотразимой похитительницы сердец и роковой женщины. Если вы заинтересованы в этом — смелее! Но еще больше такие меха подойдут женщинам мечтательным, погруженным в себя, и тогда энергия «пушных» мехов восполнит недостаток энергии и решительности.

♦ К группе коротковорсовых мехов относятся горностай, норка,шиншила, соболь. Эти меха обладают «холодной», благородной аурой, а их ношение придает женскому образу оттенок превосходства, недоступности, благородной утонченности. Некоторый налет высокомерия обычно ассоциируется у окружающих с VIP-положением его обладательницы, ее особым чувством собственного достоинства. Но такие меха могут энергетически влиять не только на окружающих, но и на саму их обладательницу. С их помощью вы сможете усмирить свой природный темперамент и излишнюю эмоциональность, усилить обаяние, придать себе благородной сдержанности.

♦ Если вы принадлежите к числу натур замкнутых и нерешительных, вам подойдет мех домашних животных — это каракуль, кролик, овчина. От этих мехов веет теплом, они создают уютную, защищенную ауру. Отлично подходят изделия из этих мехов для тех, кто более других нуждается в защите, — для детей и пожилых людей, чьи жизненные силы требуют постоянной энергетической подпитки.

♦ Если вы чувствуете потребность в постоянном очищении своей энергетической ауры от вредных влияний и воздействия большого города, незаменимым спутником для вас станет мех водных животных. К их числу принадлежат нутрия, ондатра, бобер, выдра, морской котик и т. п. Их мех, как и сама вода, обладает очищающим воздействием. Изделия из меха водных обитателей оградят от порчи, сглаза, отведут приворот. Единственным условием «работы» мехов в качестве «очистителей ауры» является постоянный контакт их с телом обладателя, поэтому такие вещи обязательно нужно носить. Особенно это касается Раков, Рыб и Скорпионов, рожденных под зодиакальными знаками стихии Воды. В данном случае мех водных животных не только вас защитит, но и благотворно повлияет на ваше здоровье.

Как правило, меха любят женщины, которые любят любить и быть любимыми. Шуба - один из лучших подарков для любимой мамы, для любимой жены, дочери, женщины. Подарите шубу своему любимому человеку.

Жизнь в роскоши меха прекрасна и комфортна.
Меховой салон PARADEA.

Купить шубу из норки, купить шубу из меха шиншиллы, купить шубу из меха каракульчи, купить шубу из меха соболя, купить шубу из меха рыси, купить шубу из меха куницы в Самаре можно в меховом салоне PARADEA.

Мы оказываем услуги:

Самара, ул. Ленинская 301, т. +7 (846) 273-39-38

#ЖизньВРоскошиМехаПрекрасна

Возврат к списку